Mews Cottage

Servizi principali

  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    La Mews Cottage Appleby-in-Westmorland si trova a circa 4 km dalla Rutter Force e invita gli ospiti a godersi una terrazza.

    Il centro di Appleby-in-Westmorland dista 1 km da questa villa e Wild Rose Park è situato a 10 minuti in macchina. Questa casa vacanze è ubicata a 350 metri da Public hall e anche a breve distanza dal Castello di Appleby. Gli ospiti potranno inoltre trovare St Lawrence's Church a soli 5 minuti a piedi.

    L’alloggio ha 2 camere da letto che sono adatte per fino a 4 persone.

    Gli ospiti possono preparare i pasti in una cucina completamente attrezzata o cenare in una zona pranzo. La cucina offre anche un bollitore elettrico, un frigo e un forno. Il ristorante Riverside Fish & Chips, che offre piatti britannici, si trova in prossimità della Mews Cottage. La Mews Cottage si trova a una distanza di 150 metri dalla fermata dell'autobus The Sands e a una distanza di 350 metri dalla stazione ferroviaria Appleby.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:30
    Check-out: dalle 06:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Mews Cottage Appleby-in-Westmorland

    L’alloggio ha 2 camere da letto che sono adatte per fino a 4 persone.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Mews Cottage Appleby-in-Westmorland Letti foto Mews Cottage Appleby-in-Westmorland Letti foto Mews Cottage Appleby-in-Westmorland Letti foto Mews Cottage Appleby-in-Westmorland Corridoi foto Mews Cottage Appleby-in-Westmorland Lavandino foto Mews Cottage Appleby-in-Westmorland Cucina foto Mews Cottage Appleby-in-Westmorland Interno foto Mews Cottage Appleby-in-Westmorland Macro Dettagli foto Mews Cottage Appleby-in-Westmorland Esterno foto Mews Cottage Appleby-in-Westmorland Letti foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 6 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Mews Cottage Appleby-in-Westmorland

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Mews Cottage Appleby-in-Westmorland

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Regno Unito

    Domande più frequenti

    • Quali sono i punti di riferimento famosi vicino alla Mews Cottage?
      Il Castello di Appleby è uno dei punti di riferimento più popolari, situato a una distanza di 750 metri dalla Mews Cottage.
    • C'è una cucina disponibile nella Mews Cottage?
      La Mews Cottage dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Posso portare il mio animale domestico nella Mews Cottage?
      Nella Mews Cottage, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Mews Cottage Appleby-in-Westmorland